Стесняюсь спросить, Вы сами поняли, что написали? Если можно так просто измерить длину (длину чего?), то зачем её нужно делить на площадь? Что получим в итоге?
Ира
Сидороff, что-то я там правда ерунду написала, прошу прощения. высота помещения нужна, в чертеже ее нет.
Там кроме площадей ещё приложен и план. У вас в школе математику преподавали? Если преподавали, что Вы на этих уроках делали?
Паутинка
Сидороff, дядя, вы чего? какой план? на плане 5 цифр и всё это площади (25,25 общая пл., 4,59 пл. прихожей, 3,42 пл. кухни, 4,01 пл. санузла и 13,23 пл. комнаты. А математику мне не только в школе преподавали и в ВУЗе тоже)
Если ты такой умный, где твой ответ с размерами стен?)))