Почему мужики постоянно понижают женщине самооценку? Ждут, что она сама себя перестанет уважать и согласится на хлам?
Сейчас мне 34, и все мужики без исключения говорят мне, что я старая.
Но когда мне было 15-23 года, все мужики говорили мне, что я СТРАШНАЯ.
То есть сколько бы лет мне ни было, мужики всегда найдут, к чему прицепиться и за что меня обосрать. Так с чего вы взяли, что я буду понижать свою самооценку из-за того, что вы мне гадости говорите? Думаете, буду подбирать всякое дерьмо - алкашей, наркоманов, необразованных, деревенщин, матершинников, быдланов? ОБЛОМИТЕСЬ! Даже в 60-70 лет я буду себя уважать и буду искать достойного человека по себе. Так что идите в задницу со своим обесцениванием! Всё это гнилая манипуляция.
Интересно только, за что меня будут оскорблять, когда мне будет 50 лет? Будут говорить, что пенсия маловата??? Ведь женщину любого возраста и любой внешности всегда найдут за что облить дерьмом. То есть того периода жизни, когда женщину никто бы не оскорблял, в принципе НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Умничка)Всех таких в лес за подснежниками и на небо за звездочкой!)) Не нужны такие вообще!
Тот, кто пытается унизить другого, на самом деле ненавидит сам себя
увы-воспитание не блещет у людей!особенно в инете(
Забей на уродов .
это не про мужчин!