Как полностью снести макось и поставить виндовс

vasile chiriac chiriac Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Совершил я ошибку что воткнул флешку и сразу удалил разделы и поставил винду
установка пошла но после перезагрузки только белый экран
знатоки прошу помочь
Голосование за лучший ответ
Австрийский Художник Мыслитель (5803) 1 год назад
Поздравляю, ты сломал все. Mac OS нельзя скачать в инете, а винда на мак не идет
vasile chiriac chiriacУченик (94) 1 год назад
всё в порядке я имею ещё один hdd с макосью и могу восстановить всё
vasile chiriac chiriacУченик (94) 1 год назад
Почему считаете что винда не пойдёт ?
в интернете куча инфы и говорят что работает
Австрийский Художник Мыслитель (5803) vasile chiriac chiriac, если и можно, то нужно много танцев с бубном. Все равно ставьте снова макось, и попытайтесь снова.И в интернете посмотрите про эту ошибку