Подоляк сказал что солдаты ВСУ гибнут за квартиру Зеленского в Ялте и и потребовал её вернуть. Как Вам пассаж?(

Lissy Bosco Оракул (70608), закрыт 1 год назад
А что матери украинцев думают по поводу всех этих квартир Зеленского и его шайки? Они готовы жизни своих детей за них отдать?(
Лучший ответ
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 1 год назад
Ахах... Ниче что война на территории Украины?)
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232263) 1 год назад
Редкий случай, когда опередили, и не на своей
StasOn Искусственный Интеллект (115121) Мин Херц, что опередили?
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 1 год назад
Бла бла... Я тоже щя вам напишу, что Донецк до 14 года был топом среди украинских городов, по уровню жизни людей и развитию... Каким он стал по пришествии рашистких оккупантов?
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 1 год назад
Надень кастрюлю - сразу их поймешь
Кирелав Оракул (86399) 1 год назад
А не в Киеве ?!
Lissy BoscoОракул (70608) 1 год назад
Не в Ялте хочет)))
К.П. Мудрец (15286) 1 год назад
Михаил Подоляк такого не говорил. Это твои очередные больные фантазии и проекции.
Lissy BoscoОракул (70608) 1 год назад
Отдайте говорит квартиры....в Крыму)))
К.П. Мудрец (15286) Lissy Bosco, Дикие варвары, убийцы и мародеры украли у человека его законное имущество. Теперь человек хочет вернуть назад своё. Всё логично и в рамках закона.