Потопление крейсера Москва и ракетный удар по Макеевке,где погибло 89(может и больше) мобилизованных -звенья одной цепи?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479), закрыт 1 год назад
Разгильдяйство, которое ничему не учит?
Лучший ответ
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Про М пишут в интернете поболе
Остальные ответы
1 Просветленный (24335) 1 год назад
Арестович: - Я ещё раз повторяю, у русских практически закончились все ракеты.
Журналист: - По-моему, вы просто стрекочете впустую, и ничего у них не закончилось. Всё стрекочете и стрекочете...
Арестович: - Я стрекочу?
Журналист: - Вы стрекочете, вы.
Арестович: - Да не стрекочу я.
Журналист: - А кто же тогда постоянно стрекочет?
Арестович: - Ложись, б..ть, это "Герань"!!!
White Wizard Просветленный (35647) 1 год назад
ты закусывай давай
а то всё о Родине да о Родине
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443479) 1 год назад
Я то не пью, чего и тебе, алкашу, желаю)