Сквернословие - оружие массового поражения. Невинная привычка или смертный грех?
Привычка, но не такая уж не невинная. Грех, но не смертный, но тяжкий.
В фильме «Джентльмены удачи», Доцент тоже за чистоту языка боролся. А как батарею на ногу уронили, так сразу вспомнил, что Василий Алибабаевич не только нехороший человек, но ещё и пaдлa.
Это деградация поколения. Я сейчас говорю даже не про ругань с использование нецензурной лексики. Дурацкая манера заменять слова русского языка на мат. Жалкая попытка замаскировать судный словарный запас. Есть конечно интеллектуалы, использующие мат, для более жёсткой подачи. Есть и те, кто матюкается для хайпа в глазах молодёжи.
Грех, конечно, но не смертный.
и чавой...146 миллионф...грешники