Какой была младшая дочь в сказке "Аленький цветочек"?

В сказке "Аленький цветочек" младшая дочь была девочкой, которая не была похожа на своих сестер и не была особенно красива. Она была очень милой и доброй, но ее сестры завидовали ей и не уважали. Младшая дочь была очень упорной и старательной, и в конце сказки она все же смогла выйти замуж за принца.

Младшая дочь была самой скромной из трёх дочерей. Она была самой преданной и очень сильно любила своего отца. Она единственная решилась отправиться к чудовищу, для того, чтобы спасти жизнь своему отцу, никто из двух старших дочерей, не смогли пойти на такой шаг, ради своего отца. К тому же младшая дочь была очень честной, она пообещав чудовищу вернуться, вернулась. И младшая дочь умела по-настоящему любить, ведь она разрушила чары, благодаря своей любви. Она смогла полюбить чудовище, не смотря на его внешний вид.

Настенька, была работящей, скромной, смелой, храброй

.