Знакомства по обьявлению девушка ищет девушку(ну типо лесби)?
Я парень хотел узнать реально лебам нужны девушки может на парня клюнет)позвонил 2 девушкам которые ищут девушку 1.сказала что ее интересуют только девушки я извинился и положил трубку.позвонил 2ой она сказала что разговор с ней стоит 500руб.я сказал что все понятно и положил трубку а потом мне от 2 девушке пришли смс сообщения об оскорблении меня и моей матери.Лесби девушки похуду вообще ненормальные?Так вот лесби вообще не выносят мужчин?
сам напросился!! представь, что ты будешь искать девушку, а тебе будут навязчиво писать гомoceки, в надежде, может клюнешь... Ты бы рассердился?
Выносят, просто эта оказалась с придурью, а так они обычные девушки, парни им ничего не сделали, некоторые дружат с парнями
сижу ржу. Вопрос про лесбиянок, два парня рассуждают, кто кому что оторвет в случае чего.
Нормальная баба лесби не станет.
Зачем второй раз звонил? Сам виноват. Надеюсь 3й раз не додумаешься