Какой выбрать корм?
Чем лучше кормить кота, кастрированный, 7 лет, мкб ?? Нужен хороший, сбалансированный сухой корм, пока едим Про баланс Уринари, но через 1,5-2 месяца нужно будет с него слезать.
У монж тоже есть уринари, вроде. Сама не сталкивалась с этим кормом и с болезнью, в принципе, но вообще его хвалят. Состав для премиума не плохой. Про баланс тоже вроде премиум же?
У фармины есть ветеринарная линейка для различных болезней, но он подороже будет
Феликсом я кормил, уминал за милую душу, иногда ките кет или вискас