Есть ли среди вас люди — блондины от природы , с пепельным оттенком слегка ?

Чем вы краситесь ? Какая краска и номер . Не могу подобрать краску . Раньше делала мелирование . Теперь стало много седых волос . Нужно красить корни . Все не подходит . Вот сейчас покрасилась 9,1 получилось темно очень . В парикмахерские уже не хожу краситься . Несколько раз была в разных ,, и все время хрень какую то советовали

Я типа. Но это так получилось.

Я бы в инсте нашла хорошего мастера или по совету, чье окрашивание вам нравится
Там девочки и фото работ выкладывают и отзывы есть
В парикмахерскую давно не хожу
Хожу к одному мастеру, по рекомендации, снимает кабинет.

Родился блондином и до 7 лет был светлым, потом пепельным и уже много лет темный, а корни все еще светлые. Ни разу не красился. Немного седины мелкими вкраплениями есть на висках. Если стригусь коротко, то седины вообще не видно.

Я крашусь в медный, ибо мой пепельный с зелёным оттенком, а у сына от природы пепельный с лёгкой рыжиной

Я. Только у меня скорее тёплый оттенок.
Никогда не красилась.