2 года назад
от

Месячные идут 17 дней

Мне 19 лет, первая менструация была в 13. Никаких переездов и болезней не было.
Месячные начались 21 декабря, по приложению на неделю раньше, чем должны были. Крови было очень мало, по количеству как обычные выделения. Ничего не болело, пмс тоже не было. Идут до сих пор, но с 4 января крови стало намного больше, по количеству как всегда у меня в эти дни, видно маленькие сгустки эндометрия, начал болеть низ живота справой стороны, предполагаю яичник. Боль колющая, но не сильная, иногда ощущается пульсация.
Я думала, что менструация так долго длится из-за того, что крови мало было, а сейчас её в нормальном количестве и я что-то переживаю. Такое у меня в первый раз.
К врачу ближайшая запись только через месяц-полтора, стоит ли переживать об этом или такие сбои время от времени нормальные?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это кровотечение , какие полтора месяца ? Вы хотите упасть в обморок

Так это уже не месяки, к гинекологу на обследование

Идите без записи. У вас кровотечение

Тут не женская консультация!
К гинекологу.
Полно частных клиник.