Время игр
+1Red Dead Redemption 2 не открывается с Lenny's simple trainer.
Решил скачать этот трейнер на red dead redemption 2. Сделал все как сказано — извлек в корневую папку игры. При запуске выдавало 2 гудка(значит трейнер работает) и все. Игра не запускалась. Подскажите пожалуйста, как можно исправить проблему, возможно, отключить антивирус или вырубить какую-то настройку в игре предварительно?
я тут нашёл но не уверен что работает надо автосохранения отключить и потом заходить в игру
Возможно, мод устарел и не работает с новой версией script hook