Даже домашних кошек нужно пару раз в год глистогонить. А людям нужна такая профилактика? И с какой периодичностью?
Профилактика - не жрать всё подряд, руки мыть, анализы раз в год, если обнаружили тогда лечиться, а просто так закидываться таблетками зачем
Человеку достаточно съедать раз в неделю тыквенные семечки , не Больше 15 зёрен .
Это не профилактика, а лечение.
Зачем мне пить яды и портить печень.
Профилактика - мыть руки перед едой.
Если что, анализы на яйца глист изредка приходилось сдавать, у меня их нет, так зачем мне пить таблетки.
Больше по теме Паразиты
в