Время игр

Посоветуйте игр,по типу Kingdom come deliverance и ...

купил себе новый пк,хочется игр похожих на скайрим,фаллаут,кингдом кам деливеренс
В этих играх хороший открытый мир,много заданий всяких можно выполнить,ну и сюжет неплохой
Хочется похожих игр,и чтобы там было не скучно

kingdoms of amalur re-rekoning
это обливион только с нормальной графой и с нормальной боевой системой

Игр похожих на Kingdom Сome: Deliverance нет))) По духу наверное Ведьмак 3 похож, но по геймплею...нет.
Скайрим? чем он так всем нравится, как по мне это самая скучная часть игры...та же магия в Two World 2 куда интереснее.
Fallout...даже не знаю) четвертую часть вовсе не прошел, бросил.
Cyberpunk 2077 понравился, а после обновлений, модов и тд, говорят вообще конфетка)

dragon age origins
dragon age inquisition
drakensang the river of time
witcher 3
saints row 3
sleeping dogs