Плохая производительность ноутбука.
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, лагают игры на ноутбуке. Раньше все было довольно хорошо. Такие игры, как Minecraft, CS:GO, Crossout, Dota 2, почти не лагали, но были иногда фризы. На средних настройках графики, эти игры выдавали 60-100 fps. Сейчас все иначе, minecraft и crossout выдавали 30 fps на минималках, о CS:GO и Dota 2 вообще молчу. Установил дополнительный SSD на 512Гб, на прошлый SSD на 120Гб установил ОС, на SSD на 512 Гб устанавливал прочие проги. Стало еще хуже: Minecraft и Crossout выдают 20 fps, CS:GO и Dota 2 вылетают... Браузеры/Steam/DIscord и сама винда работают быстро (я так понял, из-за установки SSD на 512Гб). Характеристики ноутбука:
Видеокарта: NVIDIA GeForce 940MX
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-6006U CPU @ 2.00GHz
Оперативная память: 4Гб (3.88Гб)
Windows 10 Pro 64-разрядная система. Понимаю, что ноут слабенький.
Надеюсь на вашу поддержку.
Ноутбук acer model no n16q2
Температуры смотри. Может перегрев. На вирусы провреяй. Может вирусов наловил. Дрова все с оф.сайта бука надо качать. А для видяхи с сайта видяхи. А ты может слева чё накачал
Оперативки самый минимум у тебя для 64 разрядной
почисти систему советую переустановить
Можно отключить в параметрах ноутбука всякие разные функции, которые дают нагрузку, и можно убрать автозагрузку на некоторые приложения, и на вирусняк проверить