Друзья брови сбрили пока спал. Че бы такого придумать в ответ? Брови сбривать им не хочу...
А еще, вырастут ли брови? Сколько займет времени?
ДополненОни отхреначили мне одну бровь полностью, если что.
Откуси им член
Обосри их поносом
Облей кислотой
Пригласи их на чай, кинь слабительное в стакан с чаем.
Ну или в еду.
Выложи самую стремную фотографию сдруга в соц-сети
Дотронься до его одежды грязными руками (специально замарай чем нибудь, шоколадом например)
Ори под его окнами в 3 часа ночи
Пока он будет спать нарисуй на нем что нибудь
Если дома есть деревянные стулья, то позови его на кухню, предложи присесть, а на стуле будет лежать конфета которая растаяла(шоколадная)
Пригласите его погулять, как только он выйдет на улицу то к нему придет бомж(которого ты заранее подговоришь за небольшие деньги) и будет доставать их. Например тем же самым попрошайничеством
У дебилов большие каникулы случилися.
весь свой кал сюда тащуть....