Как нам женщинам устоять перед мужским настойчивым вниманием?))
Дополнен
Не имеющим границ я именно об этом)
Зачем стоять?
"Беги, Лола, беги"))
устала стоять на своём ? Ляг ! ))
Держитесь, сударыня... обеими руками, раз настойчивость позволяет;) Покудова видео нет к сожалению:(
ну как как. главное почаще повторять "ой, я не такая" и "ой, я просто зашла чаю попить", остальное случится все само и вы будете "не виноваты" )))))
Ну ситуации бывают разные!Вплоть до законных органов если без границ.Наглецам надо давать бой а то степень их наглости будет расти.Если человек сильно нежелателен...