В 15 лет при росте 167 весить 65 кг нормально? Или стоит худеть? Какойй вес будет идеальным для моего роста?

рррр пппп Ученик (81), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сеня Матвеев Знаток (424) 1 год назад
В 15 лет ты можешь весить сколько хочешь, рано ещё худет... ну а так нормой считается -10 кг от твоего роста
Остальные ответы
Геннадий Хирург Гуру (4014) 1 год назад
Всё отлично, не волнуйтесь, если вы мальчик
холодные стены подъездов из детства Оракул (57705) 1 год назад
худеть не надо
надо заняться укрепление мышц то есть качаться или заниматься каким то активным видом спорта и тогда лишний жир уйдет а мышцы нарастут
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94331) 1 год назад
Для мальчика - нормально, для девочки многовато. Килограмм на 5 хотя бы похудеть не помешало бы.