Будут ли удалять зуб мудрости если он горизонтальный?

Sveta Grechak Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Все зубы мудрости прорезались давно и боли при их я вообще не чувствовала. Реч о нижних сейчас они не полностью вылезли а чуть чуть. И один зуб нижний растёт горизонтально но верх зуба получается смотрит не на зубы, а по направлению ну в рот) заметила, что часть зуба показалась сверху а часть прорезало десну но боли нет. Ужасно боюсь стоматологов не знаю будут ли рвать или пусть растёт?)
Голосование за лучший ответ
Василий Смирнов Знаток (390) 1 год назад
Да будут, иначе ряд сместиться
Геннадий Хирург Гуру (4014) 1 год назад
Не будут, если вы не попросите
Fe Ri Знаток (260) 1 год назад
Зубы могут покоситься, ц стомотологов спрашивать надо, а там по желанию
Юрий Листопадов Мастер (1342) 1 год назад
ничего страшного главное чтоб врач опытный попался
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) 1 год назад
у меня такой удалили
МногоножкаМыслитель (5588) 1 год назад
Ты теперь беззубая тарара?
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) Многоножка, исчезла проблема, но не рабочие зубы