Растяжение капсульно-связочного аппарата правого тазобедренного сустава долго ли восстанавливается?

Otprav2018 da Ученик (59), закрыт 1 год назад
У меня было сильное это растяжение, сколько времени нога будет приходить в полную форму? То есть восстанавливаться до конца
Лучший ответ
Геннадий Хирург Гуру (4014) 1 год назад
Полгода до полного восстановления
Otprav2018 daУченик (59) 1 год назад
Спасибо вам большое, а то прошло два месяца, а бегать в берцах до сих пор больно, и я испугался
Otprav2018 daУченик (59) 1 год назад
А не почти 4 прошло
Геннадий ХирургГуру (4014) 1 год назад
Ну в берцах в любом случае больно будет бегать, если далеко бежать. Мартинсы если, то зимой ещё и подошва треснуть зимой может
Остальные ответы
Многоножка Мыслитель (5588) 1 год назад
Три месяца - полгода реабилитация
Семе-ен Семенович Оракул (73705) 1 год назад
Не нагружай, но ЛФК обязательно.