ПОЧЕМУ В ВАР ТАНДЕР КАТКА С УСИЛИТЕЛЯМИ ПРОКЛЯТА НА ПОРАЖЕНИЯ?

Активровал в воздушных боях 150% к серебру - сбил А-10 Снизу. Активировал 300% в танковых рб - 2 раза убили мой турмс. Это конченное проклятье. Я собираюсь купить читы на сильное преимущество , и купить усилители 500% по 2 штуки. Подскажите где можно купить софт.

Не играй на топах.

Играйте в нормальные игры

Короче возможно когда ты выбираешь усилитель к серебру( орлам) или хз не помню, то возможно игроки тебе попадаются на много выше по уровню или по рангу хз как называется, а софт я тебе не советую качать, и вообще если ты играешь на самолетах переходи в ил-2 битва за Сталинград там физика в 100000000 раз лучше

Роблокс