Заполните таблицу на тему: «Государствостроительство.»

Соня Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
афганистан иран иордания сирия саудовская аравия являлись и некоторые из них до сих пор являются монархией.

в 70 годы в афганистане и иране в 70 годы произошли революции приведшие к падению монархии и установлению республиканскому стилю правления.в иране власть перешла в руки духовного лидера иранских мусульман аяталы хомейни .Из иностранных политических лидеров встречался только с Ясиром Арафатом и Э. А. Шеварднадзе. На многочисленные поздравительные телеграммы Леонида Брежнева не отвечал. В 1989 году направил личное послание Михаилу Горбачёву, в котором призвал его отказаться от идеологии коммунизма и заявил, что ислам «может с легкостью заполнить вакуум, образовавшийся в идеологической системе Вашего общества» (

внутрення политека хомейни основывалась на упрочнение религии из-ислама шеидского толка.
СоняУченик (108) 1 год назад
а как это представить в таблице?
Eugene Paulo Просветленный (20509) Соня, посмотрите что про них в миде сегодня говорят
Eugene PauloПросветленный (20509) 1 год назад
Может по факту республиканский стиль правления, а по факту гражданская война...