Какая вам нравится еда?

Я подсела на сушеную рыбу. Из предложенных к покупке, мне больше нравится вобла! Все-таки подлещики суховаты, Чухонь- сыровата, Щуку не воспринимаю. А какую любите вы , друзья? Китайские желтоглотики и их чепуха не рассматриваю.

Вобла это царица вяленых рыб

Чухонцы -- старое название группы этносов, а рыба -- чехонь.
А твой безграмотный хамский троллинг уже надоел во всех категориях.

сухофрукты: изюм, финики, орешки, шоколад, из рыбы хек, тунец, консерва))))

Люблю скумбрию, сельдь, форель и чавычу.

Люблю вяленого или копчёного цимлянского леща и майскую донскую селёдку.