Сломан экран и сенсор на планшете

Tititti Знаток (339), закрыт 2 года назад
Здравствуйте,можно как нибудь спроектировать изображение с планшета на монитор или на другое устройство . Там стоит пароль, и много нужных медиафайл . Как нибудь можно переместить все это , а то цена сенсора с экраном как новый телефон
Лучший ответ
wWw Оракул (60016) 2 года назад
Нет. Чтобы подключить адаптер, который способен выдавать сигнал на телевизор или монитор нужно залезть в настройки планшета, а ты это не сможешь сделать, если у тебя на экране ничего не видно.
Остальные ответы