Кто выиграет в этом поединке?

Максим Наговицын Знаток (320), закрыт 1 год назад
Шахматист, который может читать мысли соперника, или шахматист, видящий будущее?
Лучший ответ
Resul Мудрец (12975) 1 год назад
Глупый вопрос. Выиграет тот, кто создаст для противника такую ситуацию, в которой никакой дар не поможет выиграть
Остальные ответы
helfy mcpe Гущин Знаток (304) 1 год назад
Если второй не будет ни о чём не думать, то он выйграет
Бюрократ Просветленный (21967) 1 год назад
Который читает мысли, ибо у видящего он уже узнал всё
- Ученик (175) 1 год назад
выйгркет умнуй
HentaIShik десу Мыслитель (8055) 1 год назад
Мне кажется всё упирается во время на таймере. Кто быстрее, тот и победил. Другой вопрос, что читающий мысли ничего не прочитает, если видящий будущее , не успеет предсказать. Поэтому опять же, кто быстрее, тот по сути и будет в выйгрыше. Но видящий будущее может предсказать все ходы читающего мысли и надумать одно, а сделать совсем другое.