Какой стенд у джайро? Scan или же Балл брейкер?

Что из этого является стендом? Одни источники говорят что это балл брейкер, но скан джайро получил от глаза святого трупа который даёт стенд

Стенд Джайро, Ball Breaker, действующий через стальной шар, анологично Tusk Act 4 способен создавать бесконечное вращение, а также вызывать старение у объектов к которым прикоснётся. Его лошадь Валькирия — австралийская пастушья. Во время гонки, Джайро сразу же выделяется на фоне остальных гонщиков и выигрывает первый забег. Однако из-за якобы нарушения правил гонки против Сандмена, его понижают на 20 позиций.