Помогите решить задачу

Группа Ф2 Знаток (473), на голосовании 1 год назад
Определить размеры финансового обеспечения детской городской больницы города Москвы из разных источников на планируемый год, исходя из следующих данных:
1. Учреждение работает в системе обязательного медицинского страхования, а также оказывает платные услуги населению.
2. Количество коек на начало года – 340. С 1 октября количество коек уменьшится на 20. Число мест в дневном стационаре на начало года 52. С 1 октября число мест увеличится на 20.
3. Число дней функционирования одной койки в год – 330.
4. Число дней работы дневного стационара в год – 252.
5. По данным медицинской статистики платные услуги в больнице составляют 12%.
6. На 1 случай госпитализации при заболеваниях, включенных в территориальную программу ОМС, приходится 10 койко-дней. На один случай лечения в дневном стационаре приходится 5,5 пациенто-дней. Высокотехнологичное лечение проводится в 65% случаев госпитализации и в 40% случаев лечения в дневном стационаре.
7. Стоимость по платным услугам 1 койко-дня в круглосуточном стационаре на планируемый год определена в сумме 4000 рублей, 1 пациенто-дня в дневном стационаре – 3100 рублей.
Голосование за лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (119736) 1 год назад
Не облагаются средства бюджетные ничем,да и и с медстраха..давай за плату распишу мож и сдам отчёт..я без замечаний сдавал в налоговую и кру областное..рев.управление проверки документальные..