Бьютилэнд
+3Два дня назад малеха траванулся, сейчас вроде норм, можно жареные пельмени с мазиком поесть? (Подробнее снизу)
3 дня назад поел роллов, на следущий день то есть 2 дня назад утром доел их, а после целый день тошнило, но я не блевал, хотя был случай когда прям сдерживался, потому что на улице, пришел домой лег ну и все. На следущий день, а то есть 1 день назад только утром подташнивало, наверное потому что я не ел не чего целый день кроме риса, но лежал целый день дома, днём не тошнило, вечером поел каши. Щас вроде все норм, на завтрак съел яблоко, но заметил пельмени в морозилке, оч хочется поесть, как думаете можно или воздержатся?
Ешь уже..,выздоравливай.