Что такое воздушная тревога в детстве у Вероники?

Alesandro Matiazhko Знаток (345), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Svetlaneys Мыслитель (5622) 1 год назад
Воздушная тревога — это сигнал для предупреждения населения в случае потенциальной угрозы нападения противника. Несмотря на то, что большинство стран сейчас живет в мирные времена, полезно знать, что делать в случае опасности и, как отличить учебную воздушную тревогу от настоящей.
Остальные ответы
Миллиардер Богатый Профи (698) 1 год назад
Воздушная тревога — это сигнал для предупреждения населения в случае потенциальной угрозы нападения противника. Несмотря на то, что большинство стран сейчас живет в мирные времена, полезно знать, что делать в случае опасности и, как отличить учебную воздушную тревогу от настоящей.