Нормально ли писать первой на сайте знакомств? Я стесняюсь, мне кажется это некрасиво и неправильно.
Там один парень мне понравился, я сначала ждала думала может сам увидит и зайдет ко мне в профиль и напишет а не заходит и вообще не видно если он вообще заходит, у него не указано когда он заходил онлайн, онлайн статус не показывается. Может вообще не заходит уже на сайт. Я думаю может самой написать но стесняюсь. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не зная алгоритма, лучше не соваться. Приличные люди на СЗ есть, но в очень малых количествах. Зато много мошенников, альфонсов и социофобов.
Напишите первой. Что тут некрасивого...? Это нормально.
А кто пишет тебе не подходят?)
Нормально писать первой.
Проявляя свою заинтересованность, ею непременно могут воспользоваться не в ваших интересах, и сайт знакомств не лучшее для этого место, раз задаете такой вопрос.