Подавала заявление на загранпаспорт через госуслуги, 14.06.2022 Заявление было приостановлено.

Настя Мартин Знаток (364), на голосовании 1 год назад
Подавала заявление на загранпаспорт через госуслуги, 14.06.2022 Заявление было приостановлено, 31.12.2022 оплатила госпошлину. Сегодня читаю, что Заявление через полгода аннулируется. Могу ли я получить Загранпаспорт или придется снова платить?
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108424) 1 год назад
ну подавай заявление снова, да радуйся. Платить повторно не надо