Чем можно УДВОИТЬ частоту кадров у видео?

Sergey Nagorniy Мастер (1891), закрыт 1 год назад
Чем можно УДВОИТЬ частоту кадров у видео?

Нужно удвоить не стандартную частоту типа 25 и 29,7 кадров,эту в любой проге можно... Нужно удвоить 23,8 так как медленная частота слишком... Не хочу в 25 и 30 так как кадры накладываться будут друг на друга либо дубликаты будут кадров что даст в свою очередь дерганее...
Лучший ответ
камушек на дороге Гуру (2710) 1 год назад
...если у вашего видео нет звуковой дорожки (если есть то тоже можно выкрутиться) то вот такой лайфхак: в приличном видеоредакторе (например Premiere) сделайте Interpret footage до ближайшей стандартной частоты (в вашем случае 25), при этом видео станет немного меньше по длительности, а потом уже удваивайте при выводе до 50, лучше с опцией Optical flow
Остальные ответы
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Знаток (276) 1 год назад
Заново снимать, все равно ни онда программа не сделает твое видео плавнее.
Кент Искусственный Интеллект (101350) 1 год назад
SVP загугли
Sergey NagorniyМастер (1891) 1 год назад
Спасибо!
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Знаток (276) Все равно ни онда программа не сделает твое видео плавнее.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800007) 1 год назад
... а какие варианты кроме накладывания и дублирования есть у программы по генерации новых файлов? Морфинг делать между двумя соседними файлами? Но тогда это будет кратное увеличение количества кадров.
А ты себе поставил более замысловатую задачу
Sergey NagorniyМастер (1891) 1 год назад
Есть в интернете старые клипы в 50 и 60 кадров и они плавные.... Тот же вк делает как-то)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800007) Sergey Nagorniy, ... а зачем знать как? Прогони через ВК
Sergey NagorniyМастер (1891) 1 год назад
720р