Из своих 57 лет, я 16 прожил за границей (в основном на Украине и Польше)..Думаю хватит и пора осесть в родной Москве ?

Москва хороша... Мне сейчас 64... Мечтаю о переезде с 17 лет, но пока руки не дошли... Юношеский максимализм во мне в свое время не хило так играл...

ты здесь не нужен.
не приживешься .
особенно после Польши.
попытай на Укране,
только поизучай несколько дней линии фронтов и количество потерь среди гражданского населения.
семьи нет? плакать по тебе некому?
тогда вперёд,за адреналином.

решать вам...мы вот город и то не решаемся поменять...-а то страну.......

Украина это не такая уж и заграница.

это только тебе решать.
я 20 с лишним лет из 50 живу в другой стране и в РФ возвращаться не собираюсь