Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Один пенсионный балл начисляют в течении одного года?

milana m Ученик (1), на голосовании 1 год назад
1 балл за один год?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (409796) 1 год назад
От зарплаты зависит сколько баллов за год начисляется. Чем меньше зарплата, тем, соответственно, и баллов меньше.
milana mУченик (1) 1 год назад
нет,мне баллы должны начислить за уход за 80л пенсионером ,а вот когда баллы мне начислят,не знаю.оформила док-ты в октябре прошлого года
Ольга Искусственный Интеллект (409796) milana m, за полный год 1,8 балла, не полный год, значит пропорционально.
milana mУченик (1) 1 год назад
понятно.спасибо большое.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51830) 1 год назад
Количество баллов заработанных за 1 год, у каждого разное. Зависит от суммы перечислений страховых взносов (если таковые вообще перечисляются работодателем за работника). Чем выше зарплата, тем больше сумма взноса. Тем больше количество баллов в год.
ПРИМЕРНО 1 БАЛЛ ПОЛУЧИТСЯ ПРИ ЗАРПЛАТЕ РАВНОЙ МИНИМАЛЬНОМУ РАЗМЕРУ ОПЛАТЫ ТРУДА.
В 2022 году % отчислений в ПФР = 22%. Вот и посчитайте со своей зарплаты сколько вам отчисляют.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155850) 1 год назад
При уходе за инвалидами или престарелыми гражданами неработающим гражданам начисляется 1,8 балла в год.