Информационные технологии

Проблема с ноутбуком на WI-FI

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему: на ноутбуке с сетевой картой Realtek RTL8723DS Wireless LAN 802.11n SDIO Network Adapter крайне странно работает с сетью(которая является телефоном с включённой раздачей). После включения и попытке подключиться к сети, ноутбук пишет, что не удалось подключиться к сети. Потом, если после попытки подключения ноутбук перезагрузить то к сети он уже подключается. Тоже после выхода из спящего режима. В чём может быть проблема?

Спасибо всем кто помог!

Что за ноут то?

как вариант пробуй скинуть настройки сети по умолчанию Как сбросить сетевые настройки в Windows , возможно дело не в сетевухе, а в сетевых настройках ...

ноутбуки разные бывают, какой именно у тебя?

Если используешь VPN, я бы грешил на него.