Главнаяwindows
Как перенести Windows 10, 8.1 и Windows 7 на SSD в Acronis True Image
04.03.2020 windows | для начинающих | ноутбуки | программы
Как клонировать диск на SSD в Acronis True ImageМногие производители накопителей SSD в качестве официальной утилиты для переноса системы на SSD предлагают использовать Acronis True Image: например, если вы купили SSD Western Digital (WD) или SanDisk, вам полагается бесплатная версия Acronis True Image WD Edition, аналогичная версия Acronis есть для покупателей SSD производства Kingston, Crucial и A-Data. А возможно у вас есть и полная версия программы. Во всех случаях перенос системы на SSD с её помощью — сравнительно не сложная задача.
В это
й инструкции подробно о том, как перенести Windows 10 на SSD с помощью Acronis True Image (подойдет и для других версий ОС), возможных проблемах при переносе, а также видео демонстрация процесса.
Перенос Windows 10 на SSD в Acronis True Image
Видео инструкция
Где бесплатно скачать Acronis True Image для SSD разных марок
Возможные проблемы и методы решения
Перенос системы на SSD в Acronis True Image
Вне зависимости от того, какую именно версию Acronis True Image для переноса Windows с жесткого диска на SSD вы используете, шаги по переносу будут практически одинаковыми: