Боль справа в грудной клетке
сначала болело только справа ближе к грудине, есть температура 37 в основном вечером, пару дней был постельный режим и уже становилось лучше, мышцы уже не так болели, да и в грудной клетке боль почти утихла вместе с кашлем. Погулял с собакой пару дней и начались снова боли и еще больнее такое чуство, колит и давит и в спину и в грудь и будто отдает в спину когда лежу, так целый день. кашля нет, боль при вдохе тоже. Внизу под конец ребр ощущение будто что-то давит постоянно и колит.
Дополненслюна нормально, горло не болит, ничего такого воспалительного нет на шеи и ключицах. Просто давит и колит, особенно справа под конец ребер, когда согнусь сильнее кажется дискомфорт
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
причин много, среди них может быть пневмония или ковид
невралгия
мб ковид