2 года назад
Чат Sea of thieves
Такая проблема, не работает голосовой чат в Sea of thieves, слышу только свою команду, других игроков вообще не слышно, что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуй нажать на кнопку, л.alt по умолчанию, в икс боксе выстави возраст 21+
И если у тебя есть еще один икс бокс аккаунт который стоит в гейм баре, смени его на тот, который ты к игре привязал, у меня тоже самое было пол года назад, мб поможет