Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пенсия по потере кормильца!

КрисКисс Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Получу ли пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, получаю пенсию по потере кормильца на себя и на ребёнка! Ребёнку исполняется через неделю 14 лет(на ребёнка пенсия так и будет до 18?а на меня уже нет я так понимаю????) возможно ли её будет продлить? Т. К не работающая??И ненужно ли будут переоформлять? т к получает ребёнок паспорт? Также я буду получать? Или уже сын? Объясните по порядку все условия пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (212167) 1 год назад
В ПФ есть телефон--ответят на все вопросы из первых рук/уст. Вчера вам здесь отвечали--вряд ли что--то изменилось.
михаил романовский Оракул (55359) 1 год назад
дети могут получать до окончания обучения на бюджетном в вузе
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493629) 1 год назад
Извиняюсь,мадам,а почему ты неработающая?
Твоему "ребёнку" уже не 6 месяцев,а аж 14 лет?
КрисКиссУченик (78) 1 год назад
Япать не должно тебя