Философский вопрос

После подключения интернета через кабельный роутер с Wi-Fi перестал пользоваться компом.

Смотрю фильмы на телефоне в разных приложениях КиноПоиск, Иви и др.

Заметил, что с апреля, как провели интернет с установкой роутера комп даже не включал.

Думаю он вообще не нужен.

Меньше электричества расходуется.

Какие плюсы дали новые технологии вам? Как изменили жизнь?

Дополнен

Многие гоняются за мощными компании - Я тоже так делал.
Но он будет жрать много электричества.

А по факту - это не нужные функции.

Я сделал вывод - лучше купить мощный или средний телефон, который с собой везде можно носить.

Дополнен

Племянник мелкий раньше отжимал у меня место у компа, чтоб мультики смотреть.

А сейчас он приходит с планшетом, который автоматически подсоединяется к моему Wi-Fi в любом месте квартиры. И не отжимает у меня больше место выхода в интернет.

Три телефона, два планшета, три ноута. Десктопный комп больше не нужен

это факт -пересел на ноут 300 руб меньше плачу за электр

Ты не в ту группу написал. Тебе в оаздел компов, а здесь филосоыия и психология.

.