Нужно ли расчёсывать кудрявые волосы? И что делать если люди считают кудрявые волосы не расчесанными?

Margarita ★ Профи (710), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152579) 2 года назад
Если их не расчёсывать на голове воронье гнездо будет, и ещё, такие волосы нужно чаще мыть.
Татьяна Вдовина Просветленный (29016) 2 года назад
Делайте аккуратную стрижку или причёску. И пусть считают, как хотят.
Екатерина Кузьминова Профи (644) 2 года назад
Расчёсывать однозначно надо. Стрижка тоже улучшит вид. Но очень многое здесь решает укладка. Именно она придает ухоженность. Без средств не обойтись. Рекомендую либо гели для укладки, либо (мне кажется удобнее) Лак для волос подвижной фиксации Volume & Style [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .