Стоит ли менять самсунг а 51?

. Ученик (89), закрыт 1 год назад
Стоит ли менять самсунг а 51 в 2023 году?
Лучший ответ
Nik Знаток (360) 1 год назад
Если всё устраивает то не надо. Сейчас цены бешенные.
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158406) 1 год назад
ну только лишь с учетом что он заряжается пол года) с его 18w зарядкой
kaneki ken Мудрец (11080) 1 год назад
да, желательно не на такой же самсунг(линейки а)
Иван Иванов Мудрец (10972) 1 год назад
Я боюсь что менять не на что. Модели А33 и А53 провалились с треском в продажах, А73 может и удачнее, но 33.000 + 30% таможенный сбор али. А54 и вовсе от 50к. Можете взять Онор (Honor) 70, говорят он неплохой, но там нет гугл сервисов и вообще он бесполезен в рф без LTE и 5G