У вас была в детстве хоккейная клюшка...

Eugene Paulo Просветленный (20509), закрыт 1 год назад
Такая - же как у ваших товарищей из единственного спортивного магазина на городской округ? Играли ли вы правой рукой клюшкой для левши?
Дополнен 1 год назад
Руко*опие берет свое начало от туда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sokolovsky Мастер (1439) 1 год назад
Да была, занавеску поправлял когда окно закрывал. И левой и правой.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 1 год назад
Ой, да...выпрашивали у родителей с братом долго))) А у них же носок прямой. Распаривали в кипятке и гнули. Запихивали под дверную ручку и потихоньку сгибали) Эх, времена...
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 1 год назад
Была деревянная. Играл редко. Очень редко. Я, вообще, всегда футбол и шахматы любил. А на коньках так и не научился кататься. Играл в ботинках или сапогах.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
Какой рукой? Не помню уже. Я больше правша.
Двоечник Обыкновенный Иртыш (Омск), я думаю, что тот ватник не он, он просто хочет спровоцировать нас на срач с ним и настучать
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44901) 1 год назад
Была, коньков не было. Играл клюшкой только для правши.
Дудаков Алексей Мастер (1079) 1 год назад
Да бала. Стоила бешеных 9 рублей. Стеклопластик.
Кипятил её и загибал об батарею