Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему МФЦ пропустило сделку купли продажи без разрешения Соц.защиты а у меня 3 группа инвалидности и обманули

Сергей Захватаев Ученик (170), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105833) 1 год назад
Ты не поверишь МФЦ ничего не пропускает. Оно лишь передаёт документы полученные от граждан в соответствующее ведомство. Своеобразный почтальон. А этот свой вопрос задай руководителю ведомства. Подозреваю это Росреестр.
Jhim ** Искусственный Интеллект (107577) 1 год назад
что с того, что у тебя 3 группа инвалидности?

соцзащита не занимается дебилами вообще-то
М.И. Искусственный Интеллект (237185) 1 год назад
Вы дееспособный гражданин. Подписали договор купли-продажи. Вас МФЦ в чем обманул?
Надежда Кочергина Мудрец (14245) 1 год назад
риэлтор сопровождал сделку ? - претензии к нему..не имеет права ошибаться..
Sergey Искусственный Интеллект (154548) 1 год назад
когда третья группа стала такой?
Аленка Просветленный (38863) 1 год назад
Соцзащита к сделкам не имеет никакого отношения. Только органы опеки, но в данном случае Вы явно дееспособный.
МФЦ - это посредник. Почему по Вашему Росреестр не должен был зарегистрировать переход права собственности?
Антон 07 Мудрец (18651) 1 год назад
А какое отношение соцзащита имеет к сделкам у Инвалидов? Разрешение в соцзащите брать не нужно.