Что такое "дой пак"

Особый вид гибкой герметичной упаковки, представляющей собой пластиковый пакет с донышком, что позволяет упаковке в наполненном виде стоять вертикально. Принципиальной особенностью дой-пак является многошовная конструкция с гибким дном. Своё название данный вид упаковки получил по имени создателя Луи Дуайена от сокращенного DOYen PACKaging
Гугл не для тебя?

Эта такая упаковка которая защищает продукцию от воздуха, влаги и света и обеспечивает их свежесть и сохранность. Мы покупаем сейчас себе дой пак с печатью чтобы фасовать свою продукцию в пакеты с нашим логотипом. Качество хорошее и по цене недорого.

Дой-пак (фр. Doypack) или пауч (англ. pouch) — особый вид гибкой герметичной упаковки, представляющей собой пластиковый пакет с донышком, что позволяет упаковке в наполненном виде стоять вертикально. Принципиальной особенностью дой-пак является многошовная (от 1 до 5) конструкция с гибким дном. Своё название данный вид упаковки получил по имени создателя Луи Дуайена (фр. Louis Doyen) от сокращенного DOYen PACKaging («Doypack»).