А есть такие кто возит масло моторное ''от туда'', или не выгодно? Я бы купил такое масло.

Иван Силыч Знаток (446), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (56719) 1 год назад
поищи английское масло Comma, я его постоянно заливаю, на угар не уходит, отлично моет мотор, проверяю на оригинал ультрафиалетовым фонариком, этикетка светится как 3Д, сзади под этикеткой ещё одна этикетка
Остальные ответы
zlobnii medved_сила в правде Профи (506) 1 год назад
не выгодно везти пару тонн. а если и возят. то для себя и друга пару канистр
الفن البلدوزر Оракул (66625) 1 год назад
от туда у нас часто возят либо из Турции, либо из Казахстана - ну эти две страны, просто непогрешимы, масло не бодяжат, тем более сейчас, когда у такого крупного соседа с хорошим сбытом, такие потребности в закупке топового масла - уверен, что уже даже целые картели существуют, которые возят на заказ "не поддельное" масло! )))
аминь Просветленный (31928) 1 год назад
вы из секты- импортное масло меняю раз в 20 тыс ? а я из секты- лью наше лукойл и раз в 7,5 тыщ-зато точно не подельное!
Иван СилычЗнаток (446) 1 год назад
Я пока из секты ''лью Рольф через каждые 5000 км''
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
А кто сказал, что оно будет дешевле.