У меня образования не Российское 9 классов и 2 курса но не доучился. Можно ли эти 2 курса обменять на 2 класса?

Noname Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Вообщем нужно полное среднее образование, а у меня 9 классов и 2 курса получается бесполезных? Или хотя бы один класс отучиться..
Голосование за лучший ответ
Nick NL Гуру (2986) 1 год назад
По какому курсу обмениваем?

Выбери вуз где хочешь учится и задай деканату вопрос какие экзамены сдавать
Кука Панамкров Гуру (3124) 1 год назад
Нет, в сфере образования такой "обмен" не предусматривается
и Просветленный (27794) 1 год назад
Экзамен всё равно придётся сдавать.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378367) 1 год назад
Можно попробовать пройти итоговую аттестацию в вечерней школе, если там сочтут программу ваших двух курсов соответствующей уровню среднего образования.