Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задача по ПСО

Демон Революции Ученик (74), на голосовании 1 год назад
В результате производственной травмы скончался рабочий Фомин. За получением страхового обеспечения обратилась его жена в возрасте 40 лет, которая не работает, поскольку занята уходом за двумя несовершеннолетними детьми, и теща в возрасте 50 лет – инвалид II степени, проживающая в семье зятя. Среднемесячный заработок Фомина за последние 12 месяцев работы перед гибелью составил 15 тысяч рублей. Кроме того, за работу, выполненную по договору подряда в этот же период, ему было выплачено вознаграждение в сумме 40 тысяч рублей.

Вопрос: Кто из указанных в условии задачи членов семьи имеет право на страховые выплаты и в каком размере они должны быть установлены?
Голосование за лучший ответ
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155061) 1 год назад
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство...