Пропал русский язык в DLC к Fallout New Vegas
После установки большого количества модов, у меня вдруг просто пропал русский язык в дополнениях Old World Blues и Lonesome road. Сколько бы в файлах не копался, результата 0.
Целостность файлов проверял, игру переустанавливал, удалял все файлы вручную, DLC переустанавливал.
Прошу помощи, может быть кто сталкивался с подобной проблемой? Как её решить?
Попробуй поставить полностью русифицированные esm этих модов
Заходим в папку с игрой (\common\Fallout New Vegas enplczru\Data) и удаляем все .esp-файлы, оканчивающиеся на "_lang".
Распаковываем файлы из архива в папку Data с заменой всех совпадающих файлов.
скачать с сайта: https://sharemods.com/i0a01z0k852v/FalloutRussianFix.7z.html
Привет. Ты решил проблему с трояном zpevdo? Я его тоже получил себе))
Решить очень просто, установи Fallouimitator 3