Посоветуйте какие-нибудь хорошие курсы по искусству переговоров

Зинаида Тимофеева Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте какие-нибудь хорошие курсы по искусству переговоров
Голосование за лучший ответ
Галина Турова Ученик (102) 1 год назад
Я проходила в Московском институте психоанализа программу "Коммуникация как часть профессии. Мастерская общения". Двухнедельный курс с полным погружением. Учились четкому изъяснению своих мыслей, как правильно убеждать, привожить доводы, изучать поведение собеседника и работать с возражениями. Очень полезный курс, советую. Пригодится не только в профессиональной, но и личной жизни.
Sfera Искусственный Интеллект (179784) 1 год назад
ЧТЕНИЕ КНИГ, РАЗВИТИЕ КРУГОЗОРА